Conoce a Nuestro Personal

Gerentes

Erik Nelson
Erik Nelson

Gerente general

Dave Holmerud
Dave Holmerud

Gerente General de Ventas
Teléfono: (619) 280-4100 ext. 5976

Aldo Alonso
Aldo Alonso

Gerente de ventas
aalonso@toyotasandiego.com
Teléfono: 619-280-4100 Ext. 5931

Dan Beasley
Dan Beasley

Gerente de ventas
dbeasley@toyotasandiego.com
Teléfono: (619) 280-4100 ext. 5922

Ishmael Malik
Ishmael Malik

Gerente de ventas
imalik@toyotasandiego.com
Teléfono: (619) 280-4100 ext. 5924

Muaz Arshad
Muaz Arshad

Gerente de ventas
marshad@toyotasandiego.com
Teléfono: 619-280-4100 Ext. 5923

Greg “Coach” Tonjes
Greg “Coach” Tonjes

Director de internet
gtonjes@toyotasandiego.com
Teléfono: (619) 280-4100 ext. 5914

Moises Pimentel
Moises Pimentel

Gerente de finanzas
mpimentel@toyotasandiego.com
Teléfono: (619) 727-5973

Jonathan Ramirez
Jonathan Ramirez

Ventas por internet
jramirez@toyotasandiego.com
Teléfono: (619) 280-4100 Ext. 5822

Rikki Issacs
Rikki Issacs

Gerente de Oficina de Negocios
risaacs@toyotasandiego.com
Teléfono: (619) 280-4100 Ext. 5902

Mark Ridener
Mark Ridener

Director Financiero
mridener@toyotasandiego.com
Teléfono: (619) 280-4100 Ext. 5917

Larry Fogt
Larry Fogt

Director de servicio
lfogt@toyotasandiego.com
Teléfono: (619) 280-4100 Ext. 5950

Gar Parrot
Gar Parrot

Director de Taller
gparrot@toyotasandiego.com
Teléfono: (619) 280-4100 Ext. 5981

Mary Adams
Mary Adams

Director de marketing y relaciones con el cliente
madams@toyotasandiego.com
Teléfono: 619-280-4100

Ventas

William Rodriguez
William Rodriguez

Asociado de ventas
wrodriguez@toyotasandiego.com

Sufyan Khan
Sufyan Khan

Asociado de ventas
Skhan@toyotasandiego.com

Leer biografía
Sal Miran
Sal Miran

Asociado de ventas
smiran@toyotasandiego.com

Leer biografía
Rosa Motta
Rosa Motta

Asociado de ventas
rmotta@toyotasandiego.com

Ray Putros
Ray Putros

Asociado de ventas
rputros@toyotasandiego.com

Leer biografía
Hamid Taba
Hamid Taba

Asociado de ventas
stabatabaei@toyotasandiego.com

Abdul Fawad
Abdul Fawad

Asociado de ventas

Leer biografía
Arvind Bakshi
Arvind Bakshi

Asociado de ventas
abakshi@toyotasandiego.com

Jorge Bustamante
Jorge Bustamante

Gerente de finanzas
jbustamante@toyotasandiego.com
Teléfono: (619) 280-4100 Ext. 5975

Ashley Arrington
Ashley Arrington

Asociado de ventas
aarrington@toyotasandiego.com

Ben Stollar
Ben Stollar

Asociado de ventas
bstollar@toyotasandiego.com

Daniel Hollman
Daniel Hollman

Asociado de ventas
dhollman@toyotasandiego.com

James Nave
James Nave

Director Especial de Finanzas
jnave@toyotasandiego.com
Teléfono: 619-727-5856

Armando Torres
Armando Torres

Asociado de ventas
atorres@toyotasandiego.com

Louis Fiagbor
Louis Fiagbor

Asociado de ventas
lfiagbor@toyotasandiego.com

William Coffe Campbell
William Coffe Campbell

Asociado de ventas
wcampbell@toyotasandiego.com

Rez Larijani
Rez Larijani

Asociado de ventas
rlarijani@toyotasandiego.com

Arrendamiento / Adquisición

Erica Schott
Erica Schott

Adquisiciones de vehículos

Leer biografía

Financiar

Simon Haddad
Simon Haddad

Gerente de finanzas
shaddad@toyotasandiego.com
Teléfono: (619) 727-5971

Eddie Dyman
Eddie Dyman

Gerente de finanzas
iewis@toyotasandiego.com
Teléfono: (619) 727-5970

Ally Figueroa
Ally Figueroa

Asistente financiero

Paulo Benkendorff
Paulo Benkendorff

Gerente de finanzas
pbenkendorff@toyotasandiego.com
Teléfono: 619-727-5972

James Nave
James Nave

Director Especial de Finanzas
jnave@toyotasandiego.com
Teléfono: 619-727-5856

Internet

Mark Anthony
Mark Anthony

Ventas por internet
manthony@toyotasandiego.com
Teléfono: (619) 280-4100 Ext. 5823

Izzie Ford
Izzie Ford

Ventas por internet
eford@toyotasandiego.com
Teléfono: (619) 280-4100 Ext. 5918

Charlie Sears
Charlie Sears

Ventas por internet
csears@toyotasandiego.com
Teléfono: (619) 280-4100 Ext. 5967

Damion Knapp
Damion Knapp

Ventas por internet
dknapp@toyotasandiego.com
Teléfono: (619) 280-4100 Ext. 5969

Steve Mean
Steve Mean

Ventas por internet
smean@toyotasandiego.com
Teléfono: (619) 280-4100 Ext. 5979

Leer biografía
Liza Abrahams
Liza Abrahams

Ventas por internet
labrahams@toyotasandiego.com
Teléfono: (619) 280-4100 Ext. 5961

Leer biografía
Clint Hunt
Clint Hunt

Ventas por internet
chunt@toyotasandiego.com
Teléfono: (619) 280-4100 Ext. 5710

Shahad Adil
Shahad Adil

Ventas por internet
sadil@toyotasandiego.com
Teléfono: (619) 280-4100 Ext. 5962

Vaughn Triolo
Vaughn Triolo

Ventas por internet
vtriolo@toyotasandiego.com
Teléfono: 619-727-5726

Robert “Robbo” Lesniak
Robert “Robbo” Lesniak

Ventas por internet
rlesniak@toyotasandiego.com
Teléfono: 619-727-5718

Servicio

Stephan Shapley
Stephan Shapley

Asesor de servicio

Leer biografía
Robert Farr
Robert Farr

Asesor de servicio

Leer biografía
Q Holt
Q Holt

Asesor de servicio

Leer biografía
Jonathan Zuniga
Jonathan Zuniga

Asesor de servicio

Leer biografía
Javier Hernandez
Javier Hernandez

Asesor de servicio

Leer biografía
Denise Lopez
Denise Lopez

Asesor de servicio

Leer biografía
Jay Anderson
Jay Anderson

Body Shop Associate

Leer biografía
Francisco Hernandez
Francisco Hernandez

Body Shop Associate

Leer biografía
Eric Thompson
Eric Thompson

Body Shop Associate

Leer biografía
Luis Marquez
Luis Marquez

Asesor de servicio

Jessica Herrerias
Jessica Herrerias

Asesor de servicio

Sal Lua
Sal Lua

Asesor de servicio

Partes

Jorge Gutierre
Jorge Gutierre

Gerente de partes

Leer biografía
Jose Jimenez
Jose Jimenez

Contador de piezas asociado

Leer biografía
Hector Flores
Hector Flores

Contador de piezas asociado

Leer biografía
Mike Gawat
Mike Gawat

Contador de partes delanteras asociado

Leer biografía