Conoce a Nuestro Personal

Gerentes

Erik Nelson
Erik Nelson

Gerente general

Dave Holmerud
Dave Holmerud

Gerente General de Ventas
Phone: (619) 280-4100 ext. 5976

Brett Baldizon
Brett Baldizon

Gerente de ventas
bbaldizon@toyotasandiego.com
Phone: (619) 280-4100 Ext. 5924

Read Bio
Aldo Alonso
Aldo Alonso

Gerente de ventas
aalonso@toyotasandiego.com
Phone: 619-280-4100 Ext. 5931

Moises Pimental
Moises Pimental

VIP Gerente de ventas

Jonathan Ramirez
Jonathan Ramirez

Ventas por internet
Phone: (619) 280-4100 Ext. 5918

Rikki Issacs
Rikki Issacs

Gerente de Oficina de Negocios
risaacs@toyotasandiego.com
Phone: (619) 280-4100 Ext. 5902

Read Bio
Larry Fogt
Larry Fogt

Director de servicio
lfogt@toyotasandiego.com
Phone: (619) 280-4100 Ext. 5950

Read Bio
Gar Parrot
Gar Parrot

Director de Body Shop
gparrot@toyotasandiego.com
Phone: (619) 280-4100 Ext. 5981

Read Bio
Mary Adams
Mary Adams

Director de marketing y relaciones con el cliente
madams@toyotasandiego.com
Phone: 619-280-4100

Ventas

William Rodriguez
William Rodriguez

Asociado de ventas

Read Bio
Sufyan Khan
Sufyan Khan

Asociado de ventas
Skhan@toyotasandiego.com
Phone: (619) 280-4100 Ext. 5734

Read Bio
Sal Miran
Sal Miran

Asociado de ventas

Read Bio
Rosa Motta
Rosa Motta

Asociado de ventas

Read Bio
Ray Putros
Ray Putros

Asociado de ventas

Read Bio
Hamid Taba
Hamid Taba

Asociado de ventas

Read Bio
Damian Knapp
Damian Knapp

Asociado de ventas

Read Bio
Aleks Lopez
Aleks Lopez

Asociado de ventas

Read Bio
Abdul Fawad
Abdul Fawad

Asociado de ventas

Read Bio
Arvind Bakshi
Arvind Bakshi

Asociado de ventas
Phone: (619) 280-4100 Ext. 5751

Robert Ingram
Robert Ingram

Gerente de Autos Usados
Phone: (619) 280-4100 Ext. 5920

Read Bio

Arrendamiento / Adquisición

Erica Schott
Erica Schott

Adquisiciones de vehículos

Read Bio

Financiar

Simon Haddad
Simon Haddad

Gerente de finanzas
shaddad@toyotasandiego.com
Phone: (619) 280-4100 Ext. 5973

Read Bio
Justin Kasper
Justin Kasper

Gerente de finanzas
jkasper@toyotasandiego.com
Phone: (619) 280-4100 Ext. 5971

Read Bio
Eddie Dyman
Eddie Dyman

Gerente de finanzas
Phone: (619) 727-5970

Ally Figueroa
Ally Figueroa

Asistente financiero

Read Bio
Luis Marquez
Luis Marquez

Gerente de finanzas
lmarquez@toyotasandiego.com
Phone: (619) 280-4100 Ext. 5970

Read Bio
Scott Stewart
Scott Stewart

Director financiero
sstewart@toyotasandiego.com
Phone: (619) 280-4100 Ext. 5970

Read Bio

Internet

Steve Mean
Steve Mean

Ventas por internet
smean@toyotasandiego.com
Phone: (619) 280-4100 Ext. 5979

Read Bio
Liza Abrahams
Liza Abrahams

Ventas por internet
labrahams@toyotasandiego.com
Phone: (619) 280-4100 Ext. 5961

Read Bio
Eli Rubio
Eli Rubio

Ventas por internet
erubio@toyotasandiego.com
Phone: (619) 280-4100 Ext. 5968

Read Bio
Clint Hunt
Clint Hunt

Ventas por internet
chunt@toyotasandiego.com
Phone: (619) 280-4100 Ext. 5824

Read Bio
Shahad Adil
Shahad Adil

Ventas por internet
sadil@toyotasandiego.com
Phone: (619) 280-4100 Ext. 5962

Read Bio

Servicio

Stephan Shapley
Stephan Shapley

Asesor de servicio

Read Bio
Robert Farr
Robert Farr

Asesor de servicio

Read Bio
Q Holt
Q Holt

Asesor de servicio

Read Bio
Jonathan Zuniga
Jonathan Zuniga

Asesor de servicio

Read Bio
Javier Hernandez
Javier Hernandez

Asesor de servicio

Read Bio
Denise Lopez
Denise Lopez

Asesor de servicio

Read Bio
Blake Hudson
Blake Hudson

Asesor de servicio

Read Bio
Jay Anderson
Jay Anderson

Body Shop Associate

Read Bio
Francisco Hernandez
Francisco Hernandez

Body Shop Associate

Read Bio
Eric Thompson
Eric Thompson

Body Shop Associate

Read Bio
Jessica Herrerias
Jessica Herrerias

Asesor de servicio

Sal Lua
Sal Lua

Asesor de servicio

Partes

Jorge Gutierre
Jorge Gutierre

Gerente de partes

Read Bio
Jose Jimenez
Jose Jimenez

Contador de piezas asociado

Read Bio
Hector Flores
Hector Flores

Contador de piezas asociado

Read Bio
Mike Gawat
Mike Gawat

Contador de partes delanteras asociado

Read Bio

¿Necesitas ayuda?

888-781-3388

Horario

Ventas

Horario de lunes: 9AM - 9PM

Horario de martes: 9AM - 9PM

Horario de miércoles: 9AM - 9PM

Horario de jueves: 9AM - 9PM

Horario de viernes: 9AM - 9PM

Horario de sábado: 9AM - 9PM

Horario de domingo: 10AM - 8PM

Servicio

Horario de lunes: 7AM - 7PM

Horario de martes: 7AM - 7PM

Horario de miércoles: 7AM - 7PM

Horario de jueves: 7AM - 7PM

Horario de viernes: 7AM - 7PM

Horario de sábado: 7AM - 5PM

Horario de domingo: Cerrado

Partes

Horario de lunes: 7AM - 7PM

Horario de martes: 7AM - 7PM

Horario de miércoles: 7AM - 7PM

Horario de jueves: 7AM - 7PM

Horario de viernes: 7AM - 7PM

Horario de sábado: 7AM - 5PM

Horario de domingo: Cerrado